Купить билеты на поезд Мелитополь - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Мелитополь — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мелитополь — Москва 876 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3482 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мелитополь
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
14:42
11:09
20 ч 27 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Мелитополь Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №668П начинается со станции «Мелитополь» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мелитополь в Москву — 1003 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668П По расписанию на 2019 год, поезд Мелитополь Москва проходит через такие крупные города и станции как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мелитополь-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Мелитополь
Мелитополь Отправление: 14:42
Запорожье-1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Павлоград 1
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:37
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Белгород
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Курск
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Орел
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:26
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 17 часов 40 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 11:09
В пути: 20 часов 27 минут