Купить билеты на поезд Мелитополь - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Мелитополь — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мелитополь — Москва 1109 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3362 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4130 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мелитополь
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
14:42
11:09
20 ч 27 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Мелитополь Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №668П начинается со станции «Мелитополь» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мелитополь в Москву — 1003 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668П По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мелитополь Москва проходит через такие крупные города и станции как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мелитополь-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Мелитополь
Мелитополь Отправление: 14:42
Запорожье-1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Павлоград 1
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:37
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Белгород
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Курск
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Орел
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:26
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 17 часов 40 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 11:09
В пути: 20 часов 27 минут