Купить билеты на поезд Миасс - Самара

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Самара в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Самару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Самара 646 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3298 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:41
15:07
16 ч 26 м

плацкарт 1832 руб.

купе 1605 руб.

люкс 4034 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
13:58
16 ч 5 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1203 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
23:53
16:18
16 ч 25 м

плацкарт 1237 руб.

купе 1201 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:16
22:26
17 ч 10 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1957 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
23:53
16:18
16 ч 25 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1885 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
09:48
02:47
16 ч 59 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1878 руб.

425У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ КАЛИНИНГРАД
22:29
15:17
16 ч 48 м

плацкарт 847 руб.

купе 2126 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
07:53
01:04
17 ч 11 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1956 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
20:58
13:00
16 ч 2 м

плацкарт 1244 руб.

купе 1990 руб.

люкс 3093 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
23:53
16:18
16 ч 25 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1429 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:10
04:03
16 ч 53 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1201 руб.

317Б
➔ БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
22:29
15:21
16 ч 52 м

плацкарт 1177 руб.

купе 2015 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
05:02
22:16
17 ч 14 м

плацкарт 1138 руб.

купе 1248 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
12:50
17 ч 9 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1201 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
04:28
21:34
17 ч 6 м

плацкарт 1442 руб.

купе 2553 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
00:09
16:28
16 ч 19 м

плацкарт 1403 руб.

купе 1248 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
12:50
17 ч 9 м

плацкарт 1138 руб.

купе 1107 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
10:42
16 ч 28 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1107 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:50
05:25
17 ч 35 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1107 руб.

446Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
05:02
22:16
17 ч 14 м

плацкарт 1832 руб.

купе 1771 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
12:05
15 ч 43 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
22:24
14 ч 49 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
22:24
14 ч 49 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
21:44
13:01
15 ч 17 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
16:20
15 ч 4 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
16:20
15 ч 4 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
04:49
15 ч 2 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Самару — 684 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 33 поезда, среди которых 013У «Южный Урал» и 127Ы По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Самара проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Самара, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 14 часов 23 минуты
Самара
Самара Прибытие: 16:20
В пути: 15 часов 4 минуты

Расписание поездов Миасс Самара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс–Самара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Самара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миасс Самара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миасс – Самара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миасс Самара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Самару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Самару. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 978 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1081 рубль, еще дороже будет стоить билет в Самару в вагоне купе - 3298 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5124 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миасс Самара

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.