Купить билеты на поезд Миасс - Туймазы

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Туймазы в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Туймазы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Туймазы 724 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3386 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Туймазы
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
20:10
09:59
13 ч 49 м

плацкарт 958 руб.

купе 1707 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ УЛЬЯНОВСК
11:10
03:38
16 ч 28 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1759 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ УЛЬЯНОВСК
18:14
07:52
13 ч 38 м

купе 864 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №391У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Туймазы». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Туймазы — 415 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 391У и 101Й По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Туймазы проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Сатка, Сулея.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Туймазы, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 21:28
Златоуст
Прибытие: 22:41
Отправление: 23:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 13 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сулея
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Вязовая
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа
Усть-Катав
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Кропачево
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Симская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Миньяр
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Аша
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Уфа
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Чишмы 1
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:03
Cтоянка: 56 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Буздяк
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Кандры
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:25
Cтоянка: 25 минут
В пути: 12 часов 32 минуты
Туймазы
Туймазы Прибытие: 10:59
В пути: 13 часов 31 минута

Расписание поездов Миасс Туймазы

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Туймазы. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Туймазы

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Туймазы по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Туймазы

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Туймазы. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Туймазы.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Туймазы. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 974 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2331 рубль, еще дороже будет стоить билет в Туймазы в вагоне купе - 3386 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6203 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Туймазы. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Туймазы. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.