Купить билеты на поезд Миасс - Вешкайма

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Вешкайма в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вешкайму и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Вешкайма 1076 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3380 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Вешкайму
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
20:10
22:08
1 д 1 ч 58 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1076 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №391У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Вешкайма». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Вешкайма — 846 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 391У По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Вешкайма проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Димитровград, Ульяновск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Вешкайма, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 21:28
Златоуст
Прибытие: 22:41
Отправление: 23:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 13 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сулея
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Вязовая
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа
Усть-Катав
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Кропачево
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Симская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Миньяр
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Аша
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Уфа
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Чишмы 1
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:03
Cтоянка: 56 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Буздяк
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Кандры
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Туймазы
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Уруссу
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Бугульма
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 21 час 27 минут
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 23 часа 43 минуты
Вешкайма
Вешкайма Прибытие: 21:44
В пути: 1 день 16 минут

Расписание поездов Миасс Вешкайма

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Вешкайма. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Вешкайма

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Вешкайма по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Вешкайма

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Вешкайма. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вешкайму.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Вешкайма. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1869 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3380 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6174 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миасс Вешкайма

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вешкайму. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вешкайме. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.