Купить билеты на поезд Миллерово - Саранск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Саранск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саранск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Саранск 1140 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2978 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
335*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
07:05
05:41
22 ч 36 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1418 руб.

497*С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
05:48
03:30
21 ч 42 м

плацкарт 1367 руб.

купе 2033 руб.

325*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
07:05
05:41
22 ч 36 м

плацкарт 1389 руб.

купе 1238 руб.

люкс 4689 руб.

311*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
11:38
09:00
21 ч 22 м

плацкарт 1389 руб.

купе 2088 руб.

люкс 3160 руб.

309*С
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
11:38
09:00
21 ч 22 м

плацкарт 1389 руб.

люкс 3079 руб.

233*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
09:29
05:13
19 ч 44 м

плацкарт 1477 руб.

купе 1367 руб.

531*С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
05:48
03:30
21 ч 42 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1927 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
11:38
09:00
21 ч 22 м

плацкарт 1293 руб.

купе 2759 руб.

139*С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
10:09
06:14
20 ч 5 м

плацкарт 1477 руб.

купе 2034 руб.

501С
АНАПА ➔ КИРОВ
05:05
04:46
23 ч 41 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1804 руб.

люкс 3879 руб.

435*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
07:05
05:41
22 ч 36 м

плацкарт 1389 руб.

купе 2113 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
05:31
02:55
21 ч 24 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Пермь
05:31
02:55
21 ч 24 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1592 руб.

Новороссийск - Воркута
11:31
08:40
21 ч 9 м
- узнайте цену -
Адлер - Новосибирск
06:02
03:10
21 ч 8 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №233*С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Саранск». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Саранск — 674 км. Ориентировочное время в пути 21 час 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 233*С и 139*С По расписанию на 2019 год, поезд Миллерово Саранск проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Россошь, Лиски, Балашов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Саранск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 11:31
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Россошь
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Лиски
Прибытие: 16:28
Отправление: 17:00
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Таловая
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Новохоперск
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Поворино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 минут
В пути: 17 часов 8 минут
Саранск
Саранск Прибытие: 08:40
В пути: 21 час 9 минут

Расписание поездов Миллерово Саранск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Саранск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Саранск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Саранск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Саранск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Саранск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саранск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миллерово - Саранск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1919 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2978 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4304 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миллерово Саранск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саранск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саранск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.