Купить билеты на поезд Миллерово - Ростов-на-Дону

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Ростов-на-Дону в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Ростов-на-Дону 549 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2909 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
13:24
18:12
4 ч 48 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
23:48
04:39
4 ч 51 м

плацкарт 549 руб.

купе 797 руб.

Москва - Грозный
08:24
14:22
5 ч 58 м
- узнайте цену -
Калининград - Адлер
13:34
19:53
6 ч 19 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
19:42
01:05
5 ч 23 м

плацкарт 549 руб.

купе 797 руб.

Пермь - Новороссийск
19:42
01:05
5 ч 23 м
- узнайте цену -
Воркута - Новороссийск
09:09
14:12
5 ч 3 м

плацкарт 549 руб.

купе 797 руб.

Иркутск - Кисловодск
13:44
19:08
5 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Назрань
15:10
19:46
4 ч 36 м

плацкарт 620 руб.

купе 895 руб.

люкс 1587 руб.

СВ 2670 руб.

Новосибирск - Адлер
09:59
14:32
4 ч 33 м

плацкарт 615 руб.

Москва - Новороссийск
16:50
22:07
5 ч 17 м

плацкарт 615 руб.

купе 1018 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
23:48
04:39
4 ч 51 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
00:58
06:15
5 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Анапа
18:06
22:56
4 ч 50 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
13:44
19:08
5 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
16:32
22:26
5 ч 54 м

плацкарт 615 руб.

купе 851 руб.

Москва - Нальчик
12:43
17:40
4 ч 57 м

плацкарт 712 руб.

купе 952 руб.

люкс 1715 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
17:56
22:46
4 ч 50 м

плацкарт 615 руб.

купе 689 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
15:00
19:38
4 ч 38 м

плацкарт 615 руб.

купе 1533 руб.

люкс 2291 руб.

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
08:00
11:59
3 ч 59 м

плацкарт 872 руб.

купе 1487 руб.

люкс 3138 руб.

СВ 3898 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Ростов-на-Дону — 197 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 020С «Премиум» и 139Н По расписанию на 2019 год, поезд Миллерово Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Лиховской, Зверево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Ростов-на-Дону, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 13:44
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 26 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 19 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 19:08
В пути: 5 часов 24 минуты

Расписание поездов Миллерово Ростов-на-Дону

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миллерово – Ростов-на-Дону. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Ростов-на-Дону

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миллерово Ростов-на-Дону по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Ростов-на-Дону

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миллерово Ростов-на-Дону. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ростов-на-Дону. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 654 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1367 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ростов-на-Дону в вагоне купе - 2909 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6160 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.