Купить билеты на поезд Миллерово - Ростов-на-Дону

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Ростов-на-Дону в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Ростов-на-Дону 549 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3459 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
13:24
18:12
4 ч 48 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
23:48
04:39
4 ч 51 м

плацкарт 549 руб.

купе 797 руб.

Москва - Грозный
08:24
14:22
5 ч 58 м
- узнайте цену -
Калининград - Адлер
13:34
19:53
6 ч 19 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
19:42
01:05
5 ч 23 м

плацкарт 549 руб.

купе 797 руб.

Пермь - Новороссийск
19:42
01:05
5 ч 23 м
- узнайте цену -
Воркута - Новороссийск
09:09
14:12
5 ч 3 м

плацкарт 549 руб.

купе 797 руб.

Иркутск - Кисловодск
13:44
19:08
5 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Назрань
15:10
19:46
4 ч 36 м

плацкарт 620 руб.

купе 895 руб.

люкс 1587 руб.

СВ 2670 руб.

Новосибирск - Адлер
09:59
14:32
4 ч 33 м

плацкарт 615 руб.

Москва - Новороссийск
16:50
22:07
5 ч 17 м

плацкарт 615 руб.

купе 1018 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
23:48
04:39
4 ч 51 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
00:58
06:15
5 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Анапа
18:06
22:56
4 ч 50 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
13:44
19:08
5 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
16:32
22:26
5 ч 54 м

плацкарт 615 руб.

купе 851 руб.

Москва - Нальчик
12:43
17:40
4 ч 57 м

плацкарт 712 руб.

купе 952 руб.

люкс 1715 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
17:56
22:46
4 ч 50 м

плацкарт 615 руб.

купе 689 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
15:00
19:38
4 ч 38 м

плацкарт 615 руб.

купе 1533 руб.

люкс 2291 руб.

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
08:00
11:59
3 ч 59 м

плацкарт 872 руб.

купе 1487 руб.

люкс 3138 руб.

СВ 3898 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Ростов-на-Дону — 197 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 020С «Премиум» и 139Н По расписанию на 2020 год, поезд Миллерово Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Лиховской, Зверево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Ростов-на-Дону, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 13:44
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 26 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 19 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 19:08
В пути: 5 часов 24 минуты

Расписание поездов Миллерово Ростов-на-Дону

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миллерово – Ростов-на-Дону. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Ростов-на-Дону

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миллерово Ростов-на-Дону по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Ростов-на-Дону

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миллерово Ростов-на-Дону. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миллерово - Ростов-на-Дону. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1756 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3459 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6345 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.