Купить билеты на поезд Миллерово - Ростов-на-Дону

orders today

Цена ж/д билетов Миллерово — Ростов-на-Дону в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Ростов-на-Дону 539 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3637 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7032 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
07:00
10:33
3 ч 33 м

плацкарт 909 руб.

купе 979 руб.

люкс 2723 руб.

СВ 7032 руб.

084*М
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
19:59
00:48
4 ч 49 м

плацкарт 730 руб.

купе 700 руб.

люкс 1679 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
17:25
22:17
4 ч 52 м

плацкарт 1172 руб.

купе 718 руб.

люкс 1852 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:37
22:49
5 ч 12 м

плацкарт 808 руб.

купе 831 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
10:06
14:38
4 ч 32 м

плацкарт 709 руб.

купе 1015 руб.

люкс 1315 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
15:36
20:27
4 ч 51 м

плацкарт 730 руб.

купе 1383 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:19
03:24
5 ч 5 м

плацкарт 718 руб.

купе 1307 руб.

люкс 1784 руб.

312*С
ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
08:37
13:59
5 ч 22 м

плацкарт 714 руб.

купе 539 руб.

люкс 1152 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
12:31
18:17
5 ч 46 м

плацкарт 681 руб.

купе 665 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
09:12
14:51
5 ч 39 м

плацкарт 681 руб.

купе 1360 руб.

люкс 2169 руб.

050*А
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
17:50
22:57
5 ч 7 м

плацкарт 718 руб.

купе 1134 руб.

252*А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:14
06:13
4 ч 59 м

плацкарт 808 руб.

купе 831 руб.

482*Я
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
13:37
19:40
6 ч 3 м

плацкарт 735 руб.

купе 1204 руб.

люкс 1327 руб.

326*Е
ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
19:39
01:11
5 ч 32 м

плацкарт 681 руб.

купе 665 руб.

люкс 2107 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
14:52
19:24
4 ч 32 м

плацкарт 1064 руб.

купе 718 руб.

люкс 2243 руб.

СВ 5466 руб.

110*В
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
17:15
22:34
5 ч 19 м

плацкарт 756 руб.

купе 831 руб.

люкс 1464 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
08:37
13:59
5 ч 22 м

плацкарт 681 руб.

купе 1219 руб.

люкс 1152 руб.

116*Н
ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
10:06
14:38
4 ч 32 м

плацкарт 730 руб.

купе 856 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
09:12
14:51
5 ч 39 м

плацкарт 738 руб.

купе 858 руб.

298*Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
10:16
15:10
4 ч 54 м

плацкарт 796 руб.

купе 1180 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
12:46
17:47
5 ч 1 м

плацкарт 681 руб.

купе 810 руб.

люкс 2133 руб.

136*А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
01:14
06:12
4 ч 58 м

плацкарт 718 руб.

купе 1307 руб.

люкс 1422 руб.

172*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
20:09
02:15
6 ч 6 м

плацкарт 730 руб.

купе 1068 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
18:30
23:58
5 ч 28 м

плацкарт 728 руб.

купе 1223 руб.

люкс 1889 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
15:12
20:43
5 ч 31 м

плацкарт 756 руб.

купе 1311 руб.

люкс 1800 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
15:36
20:27
4 ч 51 м

плацкарт 730 руб.

купе 1383 руб.

люкс 2145 руб.

374М
СМОЛЕНСК ➔ КРЫМ
19:49
01:31
5 ч 42 м

плацкарт 738 руб.

купе 1356 руб.

100*Г
Н.НОВГОРОД ➔ КИСЛОВОДСК
17:25
22:25
5 ч

плацкарт 841 руб.

купе 1318 руб.

044М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
14:54
19:23
4 ч 29 м

плацкарт 808 руб.

купе 831 руб.

034*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
14:42
19:48
5 ч 6 м

плацкарт 718 руб.

купе 700 руб.

люкс 1422 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
19:49
00:58
5 ч 9 м

плацкарт 668 руб.

купе 1207 руб.

062*Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
15:54
21:41
5 ч 47 м

плацкарт 718 руб.

купе 667 руб.

люкс 1206 руб.

Москва - Новороссийск
13:24
18:12
4 ч 48 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
23:48
04:39
4 ч 51 м

плацкарт 549 руб.

купе 797 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
19:42
01:05
5 ч 23 м

плацкарт 549 руб.

купе 797 руб.

Пермь - Новороссийск
19:42
01:05
5 ч 23 м
- узнайте цену -
Воркута - Новороссийск
09:09
14:12
5 ч 3 м

плацкарт 549 руб.

купе 797 руб.

Иркутск - Кисловодск
13:44
19:08
5 ч 24 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
09:59
14:32
4 ч 33 м

плацкарт 615 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
23:48
04:39
4 ч 51 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
00:58
06:15
5 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Анапа
18:06
22:56
4 ч 50 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
13:44
19:08
5 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
16:32
22:26
5 ч 54 м

плацкарт 615 руб.

купе 851 руб.

Москва - Нальчик
12:43
17:40
4 ч 57 м

плацкарт 712 руб.

купе 952 руб.

люкс 1715 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
17:56
22:46
4 ч 50 м

плацкарт 615 руб.

купе 689 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
15:00
19:38
4 ч 38 м

плацкарт 615 руб.

купе 1533 руб.

люкс 2291 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Ростов-на-Дону — 197 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 55 поездов, среди которых 020С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Миллерово Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Лиховской, Зверево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Ростов-на-Дону, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 13:44
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 26 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 19 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 19:08
В пути: 5 часов 24 минуты

Расписание поездов Миллерово Ростов-на-Дону

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миллерово – Ростов-на-Дону. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Ростов-на-Дону

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миллерово Ростов-на-Дону по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Ростов-на-Дону

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миллерово Ростов-на-Дону. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Миллерово Ростов-на-Дону

Чтобы купить ж/д билеты в Ростов-на-Дону максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Миллерово Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.