Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Миллерово

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Миллерово или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Миллерово, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1408 рублей, а в купе — 3550 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
09:06
4 ч 52 м

плацкарт 567 руб.

купе 493 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
00:16
5 ч 4 м
Грозный - Москва
09:50
15:57
6 ч 7 м

плацкарт 567 руб.

купе 663 руб.

люкс 1464 руб.

Адлер - Калининград
03:28
08:56
5 ч 28 м

плацкарт 467 руб.

купе 943 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
00:34
05:29
4 ч 55 м

плацкарт 467 руб.

купе 808 руб.

Новороссийск - Пермь
00:34
05:29
4 ч 55 м

плацкарт 467 руб.

купе 770 руб.

Новороссийск - Воркута
05:59
11:29
5 ч 30 м
Кисловодск - Иркутск
23:26
04:12
4 ч 46 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
07:02
12:20
5 ч 18 м

плацкарт 548 руб.

купе 1363 руб.

люкс 2351 руб.

СВ 7283 руб.

Адлер - Новосибирск
01:18
06:00
4 ч 42 м

плацкарт 534 руб.

купе 497 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
02:44
4 ч 47 м

плацкарт 636 руб.

купе 661 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
00:16
5 ч 4 м

плацкарт 636 руб.

купе 872 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
04:02
4 ч 59 м

плацкарт 534 руб.

купе 594 руб.

люкс 1238 руб.

Анапа - Москва
01:53
07:54
6 ч 1 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
01:53
07:54
6 ч 1 м

плацкарт 534 руб.

купе 528 руб.

люкс 1256 руб.

Кисловодск - Тында
23:26
04:12
4 ч 46 м

плацкарт 525 руб.

купе 529 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
10:11
5 ч

плацкарт 567 руб.

купе 1121 руб.

Нальчик - Москва
05:48
11:06
5 ч 18 м

плацкарт 764 руб.

купе 1295 руб.

люкс 2296 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
04:22
4 ч 38 м

плацкарт 525 руб.

купе 602 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
12:35
4 ч 29 м

плацкарт 534 руб.

купе 660 руб.

люкс 1704 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
18:00
4 ч

плацкарт 792 руб.

купе 1200 руб.

люкс 2186 руб.

СВ 6068 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Миллерово в общем или плацкартном вагоне в продаже по 467 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Миллерово

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миллерово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Миллерово и маршрут следования

Поезд №019С Ростов-на-Дону Миллерово начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Миллерово 197 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 019С «Премиум» (Ростов-на-Дону - Москва) и 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Миллерово проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Шахтная, Красный Сулин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Миллерово, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 23:26
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 44 минуты
Миллерово
Миллерово Прибытие: 04:12
В пути: 4 часа 46 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Миллерово 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Миллерово составляет 467 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6097 рублей за место на верхней полке или 6797 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8981 рубль.