Купить билеты на поезд Миллерово - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Миллерово — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Москва 1031 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2910 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 13242 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:10
07:30
12 ч 20 м

плацкарт 1868 руб.

купе 1708 руб.

люкс 4752 руб.

СВ 13242 руб.

043*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:17
05:50
14 ч 33 м

плацкарт 1376 руб.

купе 1203 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:14
19:55
17 ч 41 м

плацкарт 1283 руб.

купе 1413 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:20
10:00
17 ч 40 м

плацкарт 1196 руб.

купе 1077 руб.

люкс 4369 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:16
06:07
14 ч 51 м

плацкарт 1868 руб.

купе 1708 руб.

люкс 4393 руб.

СВ 11065 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:13
04:32
16 ч 19 м

плацкарт 1196 руб.

купе 1077 руб.

люкс 4977 руб.

191*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:13
08:23
13 ч 10 м

плацкарт 1121 руб.

купе 1546 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:13
08:23
13 ч 10 м

плацкарт 1383 руб.

купе 1762 руб.

091*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:13
08:23
13 ч 10 м

плацкарт 1121 руб.

купе 1762 руб.

люкс 4196 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
12:34
07:08
18 ч 34 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1498 руб.

люкс 3749 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
12:24
06:18
17 ч 54 м

плацкарт 1401 руб.

купе 1214 руб.

люкс 3611 руб.

АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
07:56
08:54
1 д 58 м

плацкарт 1632 руб.

купе 1847 руб.

люкс 4542 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
07:36
09:32
1 д 1 ч 56 м

плацкарт 1632 руб.

купе 1477 руб.

люкс 4537 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
03:33
22:15
18 ч 42 м

плацкарт 1031 руб.

купе 2092 руб.

люкс 4976 руб.

АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
15:49
11:50
20 ч 1 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1686 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
04:05
23:09
19 ч 4 м

плацкарт 1408 руб.

купе 2529 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
23:49
19:38
19 ч 49 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1223 руб.

люкс 4140 руб.

171*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
04:39
01:02
20 ч 23 м

плацкарт 1466 руб.

купе 1863 руб.

113*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
04:39
01:02
20 ч 23 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1958 руб.

люкс 3926 руб.

Новороссийск - Москва
09:08
05:30
20 ч 22 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
00:18
19:46
19 ч 28 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
15:59
10:52
18 ч 53 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
02:46
19:08
16 ч 22 м

купе 1783 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
00:18
19:46
19 ч 28 м

плацкарт 1183 руб.

купе 1678 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
04:04
00:35
20 ч 31 м

купе 1465 руб.

люкс 3791 руб.

Анапа - Москва
07:56
05:35
21 ч 39 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
10:13
05:00
18 ч 47 м

плацкарт 1109 руб.

купе 2226 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Миллерово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Москву — 783 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 33 поезда, среди которых 019С и 173*С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Миллерово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 00:18
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 15 часов 54 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 19 часов 28 минут