Купить билеты на поезд Миллерово - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Москва 766 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3345 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11295 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:59
07:35
12 ч 36 м

плацкарт 1601 руб.

купе 1603 руб.

люкс 4784 руб.

СВ 11295 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:37
05:45
17 ч 8 м

сидячее место 766 руб.

плацкарт 1106 руб.

купе 1270 руб.

люкс 4067 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
23:53
20:44
20 ч 51 м

плацкарт 1385 руб.

купе 1651 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:13
19:35
17 ч 22 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1270 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:20
10:00
17 ч 40 м

плацкарт 1031 руб.

купе 1198 руб.

люкс 3747 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
04:26
03:22
22 ч 56 м

плацкарт 1174 руб.

купе 1339 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:15
06:07
14 ч 52 м

плацкарт 1601 руб.

купе 1603 руб.

люкс 4544 руб.

СВ 10444 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
12:27
06:15
17 ч 48 м

плацкарт 1343 руб.

купе 1283 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
07:54
05:07
21 ч 13 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1780 руб.

люкс 4097 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:17
04:52
16 ч 35 м

плацкарт 1174 руб.

купе 1430 руб.

люкс 3570 руб.

215*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
03:46
23:44
19 ч 58 м

плацкарт 1174 руб.

купе 2329 руб.

люкс 3721 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
23:53
20:44
20 ч 51 м

плацкарт 1174 руб.

купе 1339 руб.

191*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:11
08:23
13 ч 12 м

плацкарт 1262 руб.

купе 2578 руб.

люкс 4375 руб.

083*Э
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
07:34
05:33
21 ч 59 м

плацкарт 1242 руб.

купе 3325 руб.

люкс 4097 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
07:34
05:33
21 ч 59 м

плацкарт 1615 руб.

купе 1620 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:11
08:23
13 ч 12 м

плацкарт 1262 руб.

купе 1746 руб.

091*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:13
08:23
13 ч 10 м

плацкарт 1262 руб.

купе 2085 руб.

люкс 3770 руб.

Новороссийск - Москва
09:08
05:30
20 ч 22 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
00:18
19:46
19 ч 28 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
15:59
10:52
18 ч 53 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
02:46
19:08
16 ч 22 м

купе 1783 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
04:04
00:35
20 ч 31 м

купе 1465 руб.

люкс 3791 руб.

Анапа - Москва
07:56
05:35
21 ч 39 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
10:13
05:00
18 ч 47 м

плацкарт 1109 руб.

купе 2226 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Миллерово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Москву — 783 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует 31 поезд, среди которых 019С и 091*С По расписанию на 2020 год, поезд Миллерово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 00:18
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 15 часов 54 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 19 часов 28 минут