Купить билеты на поезд Миллерово - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Москва 994 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3704 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:45
07:53
12 ч 8 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1052 руб.

люкс 4480 руб.

СВ 10832 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:09
06:30
17 ч 21 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1052 руб.

люкс 3403 руб.

СТАВРОПОЛЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
10:19
05:00
18 ч 41 м

плацкарт 1089 руб.

купе 1942 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
00:23
20:44
20 ч 21 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1125 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:26
19:35
17 ч 9 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1052 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:30
06:07
14 ч 37 м

плацкарт 1156 руб.

купе 2666 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
03:37
22:32
18 ч 55 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1873 руб.

люкс 4889 руб.

АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
15:56
12:37
20 ч 41 м

плацкарт 1226 руб.

купе 1604 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
02:42
22:32
19 ч 50 м

плацкарт 1313 руб.

купе 1958 руб.

люкс 5171 руб.

377*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
10:19
05:00
18 ч 41 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1629 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:24
10:00
17 ч 36 м

плацкарт 1034 руб.

купе 994 руб.

люкс 3462 руб.

471*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:21
12:09
16 ч 48 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1688 руб.

люкс 5497 руб.

481*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
09:19
05:35
20 ч 16 м

плацкарт 1243 руб.

купе 1371 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
04:30
02:02
21 ч 32 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1125 руб.

АНАПА ➔ МУРМАНСК
07:23
04:15
20 ч 52 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1997 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:30
06:07
14 ч 37 м

плацкарт 1274 руб.

купе 1173 руб.

люкс 4022 руб.

СВ 12575 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
12:57
05:23
16 ч 26 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1052 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
07:43
05:00
21 ч 17 м

плацкарт 1238 руб.

купе 1190 руб.

люкс 3793 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:47
04:52
16 ч 5 м

плацкарт 1080 руб.

купе 994 руб.

люкс 3602 руб.

215*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
03:46
23:44
19 ч 58 м

плацкарт 1380 руб.

купе 1460 руб.

люкс 4684 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:21
12:09
16 ч 48 м

плацкарт 1237 руб.

купе 2337 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
00:23
20:44
20 ч 21 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1125 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
21:54
15:12
17 ч 18 м

плацкарт 1257 руб.

купе 2961 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:24
10:00
17 ч 36 м

плацкарт 1172 руб.

купе 2638 руб.

083*Э
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
07:34
05:33
21 ч 59 м

плацкарт 1458 руб.

купе 2680 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
07:33
05:25
21 ч 52 м

плацкарт 1296 руб.

купе 1190 руб.

Новороссийск - Москва
09:08
05:30
20 ч 22 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
00:18
19:46
19 ч 28 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
15:59
10:52
18 ч 53 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
02:46
19:08
16 ч 22 м

купе 1783 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
04:04
00:35
20 ч 31 м

купе 1465 руб.

люкс 3791 руб.

Анапа - Москва
07:56
05:35
21 ч 39 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
10:13
05:00
18 ч 47 м

плацкарт 1109 руб.

купе 2226 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Миллерово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Москву — 783 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 40 поездов, среди которых 019С По расписанию на 2019 год, поезд Миллерово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 00:18
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 15 часов 54 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 19 часов 28 минут