Купить билеты на поезд Милославское - Новочеркасск

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Новочеркасск или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Милославское — Новочеркасск в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Милославское — Новочеркасск 920 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3122 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 3889 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Милославского
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва - Ставрополь
02:49
21:24
18 ч 35 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №077Ч начинается со станции «Милославское» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Милославское в Новочеркасск — 688 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 077Ч По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Милославское Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Милославское-Новочеркасск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Милославское
Милославское Отправление: 02:49
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Богоявленск
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:42
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Лиски
Прибытие: 10:53
Отправление: 10:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Россошь
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Митрофановка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Кантемировка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Чертково
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Миллерово
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Зверево
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Шахтная
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 53 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 21:24
В пути: 18 часов 35 минут

Расписание поездов Милославское Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Милославское–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Милославское – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Милославское Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Милославское – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Милославское Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Милославское - Новочеркасск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1227 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3122 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5998 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Милославское Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.