Купить билеты на поезд Милославское - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Милославское — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Милославское — Москва 394 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3103 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Милославского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
016*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
08:28
14:00
5 ч 32 м

сидячее место 452 руб.

плацкарт 842 руб.

купе 803 руб.

БАЛАШОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
05:55
10:38
4 ч 43 м

плацкарт 606 руб.

купе 538 руб.

380*В
КАМЫШИН ➔ Москва, Павелецкий вокзал
05:55
10:38
4 ч 43 м

сидячее место 394 руб.

плацкарт 805 руб.

купе 757 руб.

138*Ж
САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:36
06:52
5 ч 16 м

сидячее место 452 руб.

плацкарт 854 руб.

купе 803 руб.

Тамбов - Москва
23:32
05:08
5 ч 36 м
- узнайте цену -
Балашов - Москва
00:01
05:48
5 ч 47 м
- узнайте цену -
Лиски - Москва
03:32
09:05
5 ч 33 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
22:26
05:00
6 ч 34 м
- узнайте цену -
Балаково - Москва
04:38
09:50
5 ч 12 м
- узнайте цену -
Тамбов - Москва
«Тамбов»
01:10
06:24
5 ч 14 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
«Воронеж»
02:48
07:55
5 ч 7 м

плацкарт 945 руб.

купе 1067 руб.

люкс 2114 руб.

Саратов - Москва
05:46
10:29
4 ч 43 м
- узнайте цену -
Волгоград - Москва
08:42
14:00
5 ч 18 м

плацкарт 659 руб.

купе 571 руб.

Астрахань - Москва
«Лотос»
14:10
19:10
5 ч

плацкарт 842 руб.

купе 863 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Милославское Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №344В начинается со станции «Милославское» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Милославское в Москву — 267 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 344В и 380*В По расписанию на 2020 год, поезд Милославское Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Топиллы, Павелец-Тульский, Серебряные пруды.

Согласно графику движения поездов по маршруту Милославское-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Милославское
Милославское Отправление: 22:26
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 46 минут
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Узуново
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:45
Cтоянка: 10 минут
В пути: 4 часа 9 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:00
В пути: 6 часов 34 минуты