Купить билеты на поезд Милославское - Ставрополь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Милославское — Ставрополь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ставрополь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Милославское — Ставрополь 796 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2918 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Милославского
Прибытие в Ставрополь
В пути
Стоимость
Москва - Ставрополь
02:49
07:05
1 д 4 ч 16 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №077Ч начинается со станции «Милославское» и заканчивается станцией «Ставрополь». Длина железнодорожного маршрута из Милославское в Ставрополь — 966 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 077Ч По расписанию на 2020 год, поезд Милославское Ставрополь проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Милославское-Ставрополь, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Милославское
Милославское Отправление: 02:49
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Богоявленск
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:42
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Лиски
Прибытие: 10:53
Отправление: 10:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Россошь
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Митрофановка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Кантемировка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Чертково
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Миллерово
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Зверево
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Шахтная
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:54
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 21 минута
Тихорецкая
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:45
Отправление: 04:25
Cтоянка: 1 ч 40 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:34
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Передовая
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 9 минут
Изобильная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Ставрополь
Ставрополь Прибытие: 07:40
В пути: 1 день 4 часа 51 минута

Расписание поездов Милославское Ставрополь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Милославское Ставрополь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Милославское – Ставрополь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Милославское Ставрополь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Милославское – Ставрополь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Милославское Ставрополь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ставрополь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Милославское - Ставрополь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1447 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2918 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5817 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Милославское Ставрополь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ставрополь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ставрополе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.