Купить билеты на поезд Минск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Минск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Минск — Москва 1067 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3126 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 9322 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Минска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
002Б
МИНСК ➔ Москва, Белорусский вокзал
22:10
08:13
10 ч 3 м

плацкарт 2445 руб.

купе 4040 руб.

люкс 9322 руб.

004Б
БРЕСТ ➔ Москва, Белорусский вокзал
21:39
07:13
9 ч 34 м

плацкарт 2133 руб.

купе 3967 руб.

люкс 7875 руб.

008Б
БРЕСТ ➔ Москва, Белорусский вокзал
21:39
07:13
9 ч 34 м

плацкарт 2087 руб.

купе 3859 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ Москва, Белорусский вокзал
00:37
08:54
8 ч 17 м

плацкарт 3133 руб.

купе 4371 руб.

718Б
МИНСК ➔ Москва, Белорусский вокзал
16:00
23:18
7 ч 18 м

сидячее место 1067 руб.

722Б
МИНСК ➔ Москва, Белорусский вокзал
06:20
13:25
7 ч 5 м

сидячее место 1067 руб.

Калининград - Москва
03:31
15:21
11 ч 50 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Минск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №722Б начинается со станции «Минск-Пассажирский» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Минска в Москву — 676 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 722Б и 718Б По зимнему расписанию 2021 года, поезд Минск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Минск-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Минск
Минск-Пассажирский Отправление: 03:31
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 54 минуты
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 11 часов 50 минут