Купить билеты на поезд Минск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Минск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Минск — Москва 1240 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2902 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Минска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
002Б
МИНСК ➔ Москва, Белорусский вокзал
22:08
08:07
9 ч 59 м

плацкарт 1892 руб.

купе 3545 руб.

люкс 6848 руб.

004Б
БРЕСТ ➔ Москва, Белорусский вокзал
21:30
06:47
9 ч 17 м

плацкарт 1628 руб.

купе 2334 руб.

008Б
БРЕСТ ➔ Москва, Белорусский вокзал
21:30
06:47
9 ч 17 м

плацкарт 1595 руб.

купе 2250 руб.

026Б
МИНСК ➔ Москва, Белорусский вокзал
19:24
05:29
10 ч 5 м

плацкарт 1704 руб.

купе 2965 руб.

028Б
БРЕСТ ➔ Москва, Белорусский вокзал
00:01
09:14
9 ч 13 м

плацкарт 1628 руб.

купе 2334 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ Москва, Белорусский вокзал
00:36
09:09
8 ч 33 м

плацкарт 1424 руб.

купе 3435 руб.

СВ 19637 руб.

БРЕСТ ➔ НОВОСИБИРСК
16:23
02:45
10 ч 22 м

плацкарт 1613 руб.

купе 2334 руб.

132Б
БРЕСТ ➔ Москва, Белорусский вокзал
09:23
20:03
10 ч 40 м

плацкарт 1704 руб.

купе 2965 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ Москва, Белорусский вокзал
04:32
15:30
10 ч 58 м

плацкарт 1733 руб.

купе 3051 руб.

МИНСК ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
16:23
02:45
10 ч 22 м

плацкарт 1704 руб.

купе 2334 руб.

078Б
ГРОДНО ➔ Москва, Белорусский вокзал
23:22
09:50
10 ч 28 м

плацкарт 1717 руб.

купе 2965 руб.

018Б
НИЦЦА ➔ Москва, Белорусский вокзал
02:19
10:58
8 ч 39 м

купе 2393 руб.

люкс 5798 руб.

СВ 20488 руб.

022А
➔ Москва, Белорусский вокзал
02:19
10:58
8 ч 39 м

купе 2393 руб.

люкс 5825 руб.

МИНСК ➔ НОВОСИБИРСК
16:23
02:45
10 ч 22 м

плацкарт 1704 руб.

купе 2334 руб.

010Щ
Варшава Заходня ➔ Москва, Белорусский вокзал
03:41
12:25
8 ч 44 м

плацкарт 1558 руб.

купе 2393 руб.

024Й
➔ Москва, Белорусский вокзал
02:19
10:58
8 ч 39 м

купе 2935 руб.

люкс 5097 руб.

СВ 20238 руб.

БРЕСТ ➔ Москва, Белорусский вокзал
05:40
16:17
10 ч 37 м

плацкарт 1628 руб.

купе 2334 руб.

014М
➔ Москва, Белорусский вокзал
11:27
19:43
8 ч 16 м

сидячее место 1240 руб.

купе 2603 руб.

люкс 5833 руб.

СВ 20318 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Минск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №014М начинается со станции «Минск-Пассажирский» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Минска в Москву — 676 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 014М и 030Ч По расписанию на 2019 год, поезд Минск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Минск-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Минск
Минск-Пассажирский Отправление: 03:31
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 54 минуты
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 11 часов 50 минут