Купить билеты на поезд Митрофановка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Митрофановка — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Митрофановка — Москва 721 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3685 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4695 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Митрофановки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
14:49
05:45
14 ч 56 м

сидячее место 721 руб.

плацкарт 1002 руб.

купе 1440 руб.

люкс 3542 руб.




Расписание поездов Митрофановка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №033С начинается со станции «Митрофановка» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Митрофановка в Москву — 661 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 033С По расписанию на 2020 год, поезд Митрофановка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Рязань, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Митрофановка-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Митрофановка
Митрофановка Отправление: 14:56
Россошь
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:51
Cтоянка: 21 мин
В пути: 34 минуты
Подгорное
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Лиски
Прибытие: 17:48
Отправление: 18:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:57
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Рязань 2
Прибытие: 02:53
Отправление: 03:16
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 11 часов 57 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:28
В пути: 15 часов 32 минуты