Купить билеты на поезд Москва - Митрофановка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Митрофановка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Митрофановку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Митрофановка 699 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3030 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3454 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Митрофановку
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
12:19
14 ч 29 м

сидячее место 699 руб.

плацкарт 1069 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3454 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
13:57
16 ч 53 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Митрофановка

Выбранный Вами маршрут поезда №034С начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Митрофановка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Митрофановка — 661 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 034С По расписанию на 2020 год, поезд Москва Митрофановка проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Митрофановка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 21:52
Рязань 2
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:30
Cтоянка: 46 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Лиски
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Подгорное
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:03
Cтоянка: 17 минут
В пути: 13 часов 54 минуты
Митрофановка
Митрофановка Прибытие: 12:42
В пути: 14 часов 50 минут