Купить билеты на поезд Мончалово - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Мончалово — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мончалово — Москва 816 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3671 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5499 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мончалова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Великие Луки - Москва
01:45
06:42
4 ч 57 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Мончалово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №662А начинается со станции «Мончалово» и заканчивается станцией «Москва (Рижский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мончалово в Москву — 224 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 662А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мончалово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ржев-Балтийский, Зубцов, Погорелое Городище, Княжьи Горы.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мончалово-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Мончалово
Мончалово Отправление: 01:45
Ржев-Балтийский
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 31 минута
Зубцов
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 6 минут
Погорелое Городище
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 57 минут
Волоколамск
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:51
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 часа 43 минуты
Москва
Москва (Рижский вокзал) Прибытие: 06:42
В пути: 4 часа 57 минут