Купить билеты на поезд Москва - Миллерово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Миллерово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миллерово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Миллерово 754 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3288 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 18348 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
06:56
12 ч 16 м

плацкарт 1569 руб.

купе 1571 руб.

люкс 4740 руб.

СВ 11287 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
14:41
16 ч 51 м

сидячее место 754 руб.

плацкарт 1079 руб.

купе 1252 руб.

люкс 4032 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
19:55
20 ч 21 м

плацкарт 1215 руб.

купе 2404 руб.

люкс 4062 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
04:02
00:08
20 ч 6 м

плацкарт 1352 руб.

купе 1628 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
17:35
17 ч 10 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1252 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
15:34
14 ч 54 м

плацкарт 1236 руб.

купе 2054 руб.

люкс 4340 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
09:08
17 ч 34 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1181 руб.

люкс 3553 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
17:46
19 ч 35 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1321 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
14:51
16 ч 1 м

плацкарт 1569 руб.

купе 1571 руб.

люкс 3996 руб.

СВ 9419 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
17:13
21 ч 15 м

плацкарт 1215 руб.

купе 1391 руб.

люкс 4019 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
23:44
19 ч 11 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1321 руб.

люкс 3686 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:32
23:45
19 ч 13 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1628 руб.

люкс 5180 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
12:42
16 ч 52 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1181 руб.

люкс 3872 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:02
00:08
20 ч 6 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1321 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
15:54
18 ч 12 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1628 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
00:40
15:34
14 ч 54 м

плацкарт 1236 руб.

купе 2546 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
15:34
14 ч 54 м

плацкарт 1236 руб.

купе 2318 руб.

люкс 3735 руб.

Москва - Новороссийск
17:20
13:22
20 ч 2 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1670 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
23:46
20 ч 54 м

купе 2022 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
00:56
20 ч 12 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1385 руб.

люкс 4147 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
16:30
19 ч 26 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1285 руб.

Москва - Нальчик
19:50
12:41
16 ч 51 м

плацкарт 1487 руб.

купе 2552 руб.

люкс 4606 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Миллерово

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Миллерово — 783 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 020С По расписанию на 2020 год, поезд Москва Миллерово проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Миллерово, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Миллерово Прибытие: 23:46
В пути: 20 часов 54 минуты