Купить билеты на поезд Москва - Барабинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Барабинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Барабинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Барабинск 1443 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3644 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Барабинск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
22:25
18:00
1 д 19 ч 35 м

плацкарт 3974 руб.

купе 3885 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
22:21
1 д 23 ч 16 м

плацкарт 2732 руб.

купе 2651 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:50
11:59
1 д 19 ч 9 м

плацкарт 2685 руб.

купе 2606 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
11:59
1 д 19 ч 9 м

плацкарт 3502 руб.

купе 3885 руб.

люкс 10820 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:10
10:19
1 д 21 ч 9 м

плацкарт 2507 руб.

купе 2472 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
17:46
1 д 18 ч 1 м

плацкарт 3974 руб.

купе 3885 руб.

люкс 13170 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
17:46
1 д 18 ч 1 м

плацкарт 3974 руб.

купе 3885 руб.

люкс 13522 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
03:28
2 д 2 ч 53 м

плацкарт 2732 руб.

купе 2651 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
12:35
2 д 22 ч 45 м

плацкарт 2732 руб.

купе 2959 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
03:28
2 д 2 ч 53 м

плацкарт 2732 руб.

купе 5067 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:50
16:01
1 д 21 ч 11 м

плацкарт 2507 руб.

купе 2472 руб.

люкс 8958 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
17:46
1 д 18 ч 1 м

плацкарт 2732 руб.

купе 2651 руб.

люкс 8658 руб.

Москва - Красноярск
13:20
13:56
2 д 36 м
- узнайте цену -
Москва - Новокузнецк
13:20
13:56
2 д 36 м

плацкарт 2885 руб.

купе 5386 руб.

Москва - Владивосток
00:35
07:19
2 д 6 ч 44 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
13:05
18:47
2 д 5 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
13:10
13:32
2 д 22 м

плацкарт 1443 руб.

купе 2824 руб.

Москва - Хабаровск
00:35
07:19
2 д 6 ч 44 м

плацкарт 3050 руб.

купе 5707 руб.

Москва - Кемерово
22:50
23:06
2 д 16 м

плацкарт 3714 руб.

купе 5421 руб.

люкс 10966 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
14:53
1 д 22 ч 33 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Барабинск

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Барабинск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Барабинск — 2523 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 5 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 29 поездов, среди которых 002Щ и 002М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Барабинск проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Барабинск, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 21 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 35 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 33 минуты
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 14 часов 18 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 27 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 53 минуты
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 20 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 49 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 12 минут
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 18 часов 58 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 2 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 42 минуты
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 34 минуты
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 23 часа 8 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 57 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 56 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 1 час 38 минут
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 4 часа 3 минуты
Барабинск
Барабинск Прибытие: 18:47
В пути: 2 дня 5 часов 42 минуты