Купить билеты на поезд Барабинск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барабинск — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Москва 2332 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3230 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 13055 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:31
11:13
2 д 42 м

плацкарт 2885 руб.

купе 2920 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:48
13:58
1 д 18 ч 10 м

плацкарт 2885 руб.

купе 2920 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:59
16:58
1 д 23 ч 59 м

плацкарт 2885 руб.

купе 2920 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:42
04:56
2 д 4 ч 14 м

плацкарт 2885 руб.

купе 2920 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
05:52
1 д 20 ч 2 м

плацкарт 2837 руб.

купе 2875 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:49
05:28
1 д 21 ч 39 м

плацкарт 2332 руб.

купе 2576 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
05:52
1 д 20 ч 2 м

плацкарт 3777 руб.

купе 4994 руб.

люкс 13055 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:02
14:13
1 д 18 ч 11 м

плацкарт 3911 руб.

купе 3992 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
06:27
05:38
1 д 23 ч 11 м

плацкарт 2741 руб.

купе 2576 руб.

люкс 8198 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:48
13:58
1 д 18 ч 10 м

плацкарт 2751 руб.

купе 2920 руб.

люкс 9927 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
05:52
1 д 20 ч 2 м

плацкарт 2751 руб.

купе 2920 руб.

люкс 7769 руб.

Красноярск - Москва
11:06
05:45
1 д 18 ч 39 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
11:06
05:45
1 д 18 ч 39 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
12:23
11:03
1 д 22 ч 40 м

плацкарт 3050 руб.

купе 5280 руб.

Благовещенск - Москва
04:29
04:11
1 д 23 ч 42 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
10:57
04:41
1 д 17 ч 44 м

купе 5386 руб.

Чита - Москва
04:29
04:11
1 д 23 ч 42 м

плацкарт 3050 руб.

купе 3555 руб.

Хабаровск - Москва
12:23
11:03
1 д 22 ч 40 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
22:24
16:30
1 д 18 ч 6 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:22
06:07
1 д 16 ч 45 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
13:37
05:52
1 д 16 ч 15 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Барабинск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Москву — 2523 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 001М «Россия» и 055Ы «Енисей» По расписанию на 2020 год, поезд Барабинск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Москва, имеется 43 остановки на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 04:29
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 минута
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 7 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 36 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 10 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 37 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 10 часов 19 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 12 часов 11 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 12 часов 57 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 13 часов 21 минута
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 13 часов 44 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 14 часов 25 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 22 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 16 часов 30 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 17 часов 26 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 18 часов 59 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 23 часа 42 минуты