Купить билеты на поезд Москва - Усмань

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Усмань в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усмань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Усмань 754 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3099 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4633 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Усмань
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
21:04
07:23
10 ч 19 м

плацкарт 1467 руб.

купе 1406 руб.

люкс 4633 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:30
09:14
8 ч 44 м

плацкарт 987 руб.

купе 2581 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
00:29
8 ч 55 м

плацкарт 806 руб.

купе 895 руб.

люкс 3234 руб.

251А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
05:32
17:42
12 ч 10 м

плацкарт 1080 руб.

купе 2095 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
15:34
00:29
8 ч 55 м

плацкарт 917 руб.

купе 2070 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:03
16:02
11 ч 59 м

плацкарт 947 руб.

купе 2955 руб.

люкс 4092 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
03:50
8 ч

плацкарт 806 руб.

купе 1767 руб.

люкс 3091 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
05:32
17:42
12 ч 10 м

плацкарт 947 руб.

купе 1770 руб.

люкс 2742 руб.

Москва - Воронеж
20:24
08:19
11 ч 55 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
15:10
11 ч 17 м

плацкарт 935 руб.

купе 1691 руб.

Москва - Лиски
19:05
04:08
9 ч 3 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Усмань

Выбранный Вами маршрут поезда №306М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Усмань». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Усмань — 434 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 306М и 126Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Усмань проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Ряжск, Александро-Невская, Богоявленск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Усмань, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 00:25
Рязань 2
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Александро-Невская
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Богоявленск
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:55
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:56
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 28 минут
Усмань
Усмань Прибытие: 08:42
В пути: 8 часов 17 минут