Купить билеты на поезд Москва - Богданович

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Богданович в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Богданович и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Богданович 1654 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3264 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7838 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Богданович
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
23:57
1 д 10 ч 22 м

плацкарт 2062 руб.

купе 2975 руб.

люкс 7838 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
06:09
1 д 7 ч 4 м

плацкарт 1790 руб.

купе 1882 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
00:20
1 д 5 ч 30 м

плацкарт 1654 руб.

купе 1746 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
21:38
1 д 5 ч

плацкарт 2742 руб.

купе 2589 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
21:27
1 д 7 ч 37 м

плацкарт 1790 руб.

купе 1882 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
00:20
1 д 5 ч

плацкарт 1654 руб.

купе 1746 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
06:09
1 д 7 ч 4 м

плацкарт 1790 руб.

купе 1882 руб.

Москва - Красноярск
13:20
20:56
1 д 7 ч 36 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2510 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
20:56
1 д 7 ч 36 м

плацкарт 1962 руб.

купе 3668 руб.

Москва - Благовещенск
13:05
23:40
1 д 10 ч 35 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Богданович

Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Богданович». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Богданович — 1504 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 060У и 118Н По расписанию на 2020 год, поезд Москва Богданович проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Богданович, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 21 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 минут
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Богданович
Богданович Прибытие: 23:40
В пути: 1 день 10 часов 35 минут