Купить билеты на поезд Богданович - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Богданович — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Богданович — Москва 1761 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3319 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6311 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:22
04:56
1 д 9 ч 34 м

плацкарт 1901 руб.

купе 1968 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
23:12
05:30
1 д 6 ч 18 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1826 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
05:23
09:30
1 д 4 ч 7 м

плацкарт 2816 руб.

купе 2844 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:12
05:30
1 д 6 ч 18 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1826 руб.

люкс 6296 руб.

059У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
05:23
09:30
1 д 4 ч 7 м

плацкарт 2718 руб.

купе 2928 руб.

Благовещенск - Москва
20:38
04:11
1 д 7 ч 33 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
20:38
04:11
1 д 7 ч 33 м

плацкарт 2127 руб.

купе 2266 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
10:35
16:58
1 д 6 ч 23 м

плацкарт 2127 руб.

купе 3985 руб.

Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
03:11
05:52
1 д 2 ч 41 м

плацкарт 2664 руб.

купе 3263 руб.




Расписание поездов Богданович Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Богданович» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Богданович в Москву — 1504 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 059Е «Тюмень» и 011Е «Ямал» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Богданович Москва проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Первоуральск, Пермь, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Богданович-Москва, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 20:38
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 час 25 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 28 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 12 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 35 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 21 минута
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты