Купить билеты на поезд Москва - Брянск-Льговский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Брянск-Льговский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Брянск-Льговский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Брянск-Льговский 352 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3759 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4772 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Брянск-Льговский
В пути
Стоимость
Москва, Киевский вокзал ➔ КЛИМОВ
22:41
05:16
6 ч 35 м

сидячее место 385 руб.

плацкарт 743 руб.

купе 752 руб.

люкс 2030 руб.

131М
Москва, Киевский вокзал ➔ НОВОЗЫБКОВ
09:41
15:39
5 ч 58 м

сидячее место 477 руб.

плацкарт 888 руб.

купе 1020 руб.

Москва - Новозыбков
00:45
07:21
6 ч 36 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Брянск-Льговский

Выбранный Вами маршрут поезда №131М начинается со станции «Москва (Киевский вокзал)» и заканчивается станцией «Брянск-Льговский». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Брянск-Льговский — 348 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 131М и 085Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Брянск-Льговский проходит через такие крупные города и станции как: Калуга, Брянск, Бекасово, Малоярославец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Брянск-Льговский, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Киевский вокзал) Отправление: 19:57
Бекасово 1
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Малоярославец
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Калуга 2
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Воротынск
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 23:42
Отправление: 00:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:40
Cтоянка: 45 минут
В пути: 5 часов 58 минут
Брянск-Льговский
Брянск-Льговский Прибытие: 02:52
В пути: 6 часов 55 минут