Купить билеты на поезд Москва - Ревда

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Ревда в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ревда и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ревда 1636 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3176 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6980 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ревда
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
20:44
1 д 1 ч 54 м

плацкарт 1636 руб.

купе 1778 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
20:44
1 д 1 ч 24 м

плацкарт 1636 руб.

купе 1778 руб.

люкс 6980 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
18:50
20:32
1 д 1 ч 42 м

плацкарт 1636 руб.

купе 2115 руб.

Москва - Красноярск
13:20
17:14
1 д 3 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Новокузнецк
13:20
17:14
1 д 3 ч 54 м

плацкарт 1879 руб.

купе 3511 руб.




Расписание поездов Москва Ревда

Выбранный Вами маршрут поезда №118Н начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Ревда». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Ревда — 1373 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 118Н и 182М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Ревда проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Ревда, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:20
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 19 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Ревда
Ревда Прибытие: 17:14
В пути: 1 день 3 часа 54 минуты