Купить билеты на поезд Москва - Чаплыгин

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Чаплыгин в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чаплыгина и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Чаплыгин 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2921 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6270 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чаплыгина
В пути
Стоимость
Москва - Тамбов
23:24
06:33
7 ч 9 м

плацкарт 522 руб.

купе 818 руб.

Москва - Балашов
16:35
22:50
6 ч 15 м
- узнайте цену -
Москва - Балашов
16:35
22:50
6 ч 15 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 1152 руб.

Москва - Саратов
22:50
05:06
6 ч 16 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 558 руб.

купе 1027 руб.

Москва - Саратов
15:26
21:14
5 ч 48 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 558 руб.

купе 945 руб.

Москва - Лиски
19:05
01:01
5 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
04:02
6 ч 58 м

плацкарт 558 руб.

купе 588 руб.

Москва - Балаково
14:06
19:53
5 ч 47 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 567 руб.

купе 976 руб.

Москва - Тамбов
«Тамбов»
22:00
04:22
6 ч 22 м

плацкарт 842 руб.

купе 1106 руб.

люкс 3789 руб.

Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
03:28
6 ч 34 м

плацкарт 842 руб.

купе 1628 руб.

люкс 3042 руб.

Москва - Саратов
19:54
01:55
6 ч 1 м

плацкарт 826 руб.

купе 1592 руб.

люкс 2892 руб.

Москва - Саратов
«Саратов»
17:50
23:46
5 ч 56 м

плацкарт 1007 руб.

купе 1146 руб.

люкс 2386 руб.

СВ 6270 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
07:29
7 ч 30 м

плацкарт 842 руб.

купе 1187 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Чаплыгин

Выбранный Вами маршрут поезда №047Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Чаплыгин (Раненбург)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Чаплыгин — 314 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 047Й и 137Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Чаплыгин проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Чаплыгин , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин
Чаплыгин (Раненбург) Прибытие: 07:29
В пути: 7 часов 30 минут