Купить билеты на поезд Москва - Чаплыгин

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Чаплыгина или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Москва — Чаплыгин в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Чаплыгин 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3684 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 6270 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чаплыгина
В пути
Стоимость
Москва - Тамбов
23:24
06:33
7 ч 9 м

плацкарт 522 руб.

купе 818 руб.

Москва - Балашов
16:35
22:50
6 ч 15 м
- узнайте цену -
Москва - Балашов
16:35
22:50
6 ч 15 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 1152 руб.

Москва - Саратов
22:50
05:06
6 ч 16 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 558 руб.

купе 1027 руб.

Москва - Саратов
15:26
21:14
5 ч 48 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 558 руб.

купе 945 руб.

Москва - Лиски
19:05
01:01
5 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
04:02
6 ч 58 м

плацкарт 558 руб.

купе 588 руб.

Москва - Балаково
14:06
19:53
5 ч 47 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 567 руб.

купе 976 руб.

Москва - Тамбов
«Тамбов»
22:00
04:22
6 ч 22 м

плацкарт 842 руб.

купе 1106 руб.

люкс 3789 руб.

Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
03:28
6 ч 34 м

плацкарт 842 руб.

купе 1628 руб.

люкс 3042 руб.

Москва - Саратов
19:54
01:55
6 ч 1 м

плацкарт 826 руб.

купе 1592 руб.

люкс 2892 руб.

Москва - Саратов
«Саратов»
17:50
23:46
5 ч 56 м

плацкарт 1007 руб.

купе 1146 руб.

люкс 2386 руб.

СВ 6270 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
07:29
7 ч 30 м

плацкарт 842 руб.

купе 1187 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Чаплыгин

Выбранный Вами маршрут поезда №047Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Чаплыгин (Раненбург)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Чаплыгин — 314 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 047Й и 137Й По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Москва Чаплыгин проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Чаплыгин , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин
Чаплыгин (Раненбург) Прибытие: 07:29
В пути: 7 часов 30 минут