Купить билеты на поезд Москва - Ртищево

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Ртищево в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ртищево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ртищево 473 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3378 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10324 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ртищево
В пути
Стоимость
Москва - Балашов
16:35
06:20
13 ч 45 м

сидячее место 473 руб.

плацкарт 784 руб.

купе 1435 руб.

Москва - Саратов
22:50
10:59
12 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
15:26
03:37
12 ч 11 м

сидячее место 506 руб.

плацкарт 841 руб.

купе 1257 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
08:28
11 ч 18 м

плацкарт 1007 руб.

купе 1099 руб.

Москва - Балаково
14:06
01:55
11 ч 49 м

сидячее место 627 руб.

плацкарт 1007 руб.

купе 1302 руб.

Москва - Саратов
19:54
08:07
12 ч 13 м

плацкарт 1467 руб.

купе 2509 руб.

люкс 4220 руб.

Москва - Саратов
«Саратов»
17:50
05:17
11 ч 27 м

плацкарт 1467 руб.

купе 2633 руб.

люкс 4383 руб.

СВ 10324 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
14:03
14 ч 4 м

плацкарт 1467 руб.

купе 1806 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Ртищево

Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Ртищево 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Ртищево — 557 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 086В «Дагестан» и 009Г «Саратов» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Ртищево проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Ртищево, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Тамала
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 29 минут
Ртищево
Ртищево 1 Прибытие: 14:03
В пути: 14 часов 4 минуты