Купить билеты на поезд Москва - Тейково

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Тейково или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Москва — Тейково в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тейково 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3068 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 4301 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тейково
В пути
Стоимость
Москва - Кинешма
00:20
05:49
5 ч 29 м

плацкарт 616 руб.

купе 1087 руб.

Москва - Иваново
00:20
05:49
5 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Иваново
22:05
04:11
6 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Кинешма
22:05
04:11
6 ч 6 м

сидячее место 291 руб.

плацкарт 467 руб.

купе 1002 руб.

люкс 1939 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Тейково

Выбранный Вами маршрут поезда №674Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Тейково». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Тейково — 216 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 674Я и 674Ч По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Москва Тейково проходит через такие крупные города и станции как: Александров, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Тейково, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:20
Александров 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов
Тейково
Тейково Прибытие: 05:49
В пути: 5 часов 29 минут