Купить билеты на поезд Москва - Тейково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Тейково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тейково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тейково 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2931 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3951 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тейково
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИНЕШМА
22:05
04:09
6 ч 4 м

сидячее место 312 руб.

плацкарт 663 руб.

купе 578 руб.

люкс 1560 руб.

Москва - Кинешма
00:20
05:49
5 ч 29 м

плацкарт 616 руб.

купе 1087 руб.

Москва - Иваново
00:20
05:49
5 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Иваново
22:05
04:11
6 ч 6 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Тейково

Выбранный Вами маршрут поезда №674Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Тейково». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Тейково — 216 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 674Я и 674Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Тейково проходит через такие крупные города и станции как: Александров, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Тейково, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:20
Александров 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов
Тейково
Тейково Прибытие: 05:49
В пути: 5 часов 29 минут