Купить билеты на поезд Москва - Тейково

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Тейково в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тейково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тейково 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3757 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4876 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тейково
В пути
Стоимость
Москва - Кинешма
00:20
05:49
5 ч 29 м

плацкарт 616 руб.

купе 1087 руб.

Москва - Иваново
00:20
05:49
5 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Иваново
22:05
04:11
6 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Кинешма
22:05
04:11
6 ч 6 м

сидячее место 291 руб.

плацкарт 467 руб.

купе 1002 руб.

люкс 1939 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Тейково

Выбранный Вами маршрут поезда №674Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Тейково». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Тейково — 216 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 674Я и 674Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Тейково проходит через такие крупные города и станции как: Александров, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Тейково, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:20
Александров 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов
Тейково
Тейково Прибытие: 05:49
В пути: 5 часов 29 минут