Купить билеты на поезд Москва - Соседка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Соседка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Соседку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Соседка 433 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3087 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4372 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Соседку
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
19:08
04:35
9 ч 27 м

сидячее место 433 руб.

плацкарт 804 руб.

купе 981 руб.

люкс 2478 руб.

122М
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
11:00
18:35
7 ч 35 м

сидячее место 454 руб.

плацкарт 851 руб.

купе 969 руб.

Москва - Орск
15:35
01:13
9 ч 38 м

купе 1895 руб.




Расписание поездов Москва Соседка

Выбранный Вами маршрут поезда №122М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Соседка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Соседка — 430 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 122М и 094Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Соседка проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Ряжск, Верда, Моршанск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Соседка, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Соседка Прибытие: 01:13
В пути: 9 часов 38 минут