Купить билеты на поезд Москва - Чудово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Чудово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чудово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Чудово 354 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3004 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8500 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чудово
В пути
Стоимость
042*Г
Н.НОВГОРОД ➔ В.НОВГОРОД
22:09
06:33
8 ч 24 м

плацкарт 790 руб.

купе 963 руб.

люкс 2840 руб.

СВ 7139 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
11:30
14:25
2 ч 55 м

сидячее место 918 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
07:00
10:20
3 ч 20 м

сидячее место 934 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
13:53
17:04
3 ч 11 м

сидячее место 885 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
15:40
18:48
3 ч 8 м

сидячее место 902 руб.

772А
Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
17:30
20:40
3 ч 10 м

сидячее место 934 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
19:55
23:12
3 ч 17 м

сидячее место 934 руб.

758*Н
Н.НОВГОРОД ➔ СПб, Московский вокзал
09:20
12:32
3 ч 12 м

сидячее место 885 руб.

726Ч
Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
15:21
21:05
5 ч 44 м

сидячее место 389 руб.

160В
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
16:00
22:31
6 ч 31 м

плацкарт 630 руб.

купе 402 руб.

люкс 1852 руб.

007*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ СПб, Московский вокзал
02:08
08:18
6 ч 10 м

купе 1949 руб.

836Ч
Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
15:10
21:20
6 ч 10 м

сидячее место 354 руб.

Москва - Санкт-Петербург
«Сапсан»
13:45
17:01
3 ч 16 м
- узнайте цену -
Москва - Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:00
09:58
2 ч 58 м

сидячее место 1282 руб.

164А
Москва - Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:25
22:23
2 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Великий Новгород
21:50
04:56
7 ч 6 м

сидячее место 444 руб.

плацкарт 750 руб.

купе 1528 руб.

люкс 1842 руб.

СВ 8500 руб.

Москва - Санкт-Петербург
00:44
06:36
5 ч 52 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Чудово

Выбранный Вами маршрут поезда №762А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Чудово-Московское». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Чудово — 516 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 762А и 754А «Сапсан» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Чудово проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Лихославль, Спирово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Чудово, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 21:50
Тверь
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Лихославль
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Спирово
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Угловка
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Окуловка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 36 минут
Чудово
Чудово-Московское Прибытие: 04:56
В пути: 7 часов 6 минут