Купить билеты на поезд Москва - Губкин

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Губкин в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Губкин и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Губкин 851 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3675 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4237 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Губкин
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ СТАРЫЙ ОСКОЛ
20:58
06:40
9 ч 42 м

плацкарт 1050 руб.

купе 1371 руб.

люкс 4237 руб.




Расписание поездов Москва Губкин

Выбранный Вами маршрут поезда №057В начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Губкин». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Губкин — 499 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 057В По расписанию на 2020 год, поезд Москва Губкин проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Курск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Губкин, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 19:34
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Орел
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Курск
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Солнцево
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 03:36
Отправление: 04:16
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Кривецкая
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Чаплыжное
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 54 минуты
Губкин
Губкин Прибытие: 06:06
В пути: 10 часов 32 минуты