Купить билеты на поезд Москва - Таганрог

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Таганрог в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Таганрог и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Таганрог 1002 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3110 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Таганрог
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
21:45
20:30
22 ч 45 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Таганрог

Поезд №027М Москва Таганрог начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Таганрог-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Таганрог 952 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027М (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Таганрог проходит через такие крупные города как: Тула, Орел, Курск, Белгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Таганрог, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 21:45
Тула 1 Курская
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Орел
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Курск
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Белгород
Прибытие: 07:36
Отправление: 08:26
Cтоянка: 50 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:22
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Лозовая
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Славянск
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Краматорск
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Константиновка
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Никитовка
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Горловка
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Иловайск
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Успенская
Прибытие: 17:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 1 час 16 минут
В пути: 20 часов 10 минут
Таганрог
Таганрог-Пассажирский Прибытие: 20:30
В пути: 22 часа 45 минут