Купить билеты на поезд Москва - Цивильск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Цивильск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Цивильска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Цивильск 1188 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3050 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4389 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Цивильска
В пути
Стоимость
Москва - Чебоксары
«Чувашия»
20:16
07:53
11 ч 37 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Цивильск

Выбранный Вами маршрут поезда №054Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Цивильск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Цивильск — 608 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 054Г «Чувашия» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Цивильск проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный, Канаш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Цивильск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 20:16
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:52
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Муром 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Навашино
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Арзамас 2
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 минут
В пути: 10 часов 9 минут
Цивильск
Цивильск Прибытие: 07:53
В пути: 11 часов 37 минут