Купить билеты на поезд Москва - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Пятигорск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пятигорск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пятигорск 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3729 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
21:52
08:32
1 д 10 ч 40 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1707 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
07:16
22 ч 54 м

купе 2477 руб.

люкс 5503 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:18
06:39
1 д 8 ч 21 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1707 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:41
1 д 13 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Грозный
14:37
23:11
1 д 8 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Назрань
22:28
03:25
1 д 4 ч 57 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
13:30
17:20
1 д 3 ч 50 м

плацкарт 1642 руб.

купе 1722 руб.

люкс 3795 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
13:06
1 д 10 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
03:54
1 д 6 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
21:45
05:55
1 д 8 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
08:42
1 д 32 м

купе 3667 руб.

люкс 8332 руб.

СВ 17459 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Пятигорск

Поезд №004М Москва Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Пятигорск (Минеральные Воды)». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Пятигорск 1342 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 004М («») и 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Пятигорск проходит через такие крупные города как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Пятигорск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 41 минута
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 13:17
Cтоянка: 1 час 38 минут
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Прибытие: 16:41
В пути: 1 день 13 часов 49 минут