Купить билеты на поезд Москва - Унеча

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Унеча в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Унечу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Унеча 444 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2928 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4079 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Унечу
В пути
Стоимость
Москва, Киевский вокзал ➔ КЛИМОВ
22:41
08:16
9 ч 35 м

сидячее место 702 руб.

плацкарт 856 руб.

купе 999 руб.

люкс 2422 руб.

201В
Москва, Киевский вокзал ➔ НОВОЗЫБКОВ
21:20
05:49
8 ч 29 м

плацкарт 991 руб.

купе 1535 руб.

Москва - Новозыбков
00:45
09:32
8 ч 47 м

плацкарт 742 руб.

купе 647 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Унеча

Выбранный Вами маршрут поезда №201В начинается со станции «Москва (Киевский вокзал)» и заканчивается станцией «Унеча». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Унеча — 453 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 201В и 203Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Унеча проходит через такие крупные города и станции как: Калуга, Брянск, Бекасово, Малоярославец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Унеча, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Киевский вокзал) Отправление: 19:57
Бекасово 1
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Малоярославец
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Калуга 2
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Воротынск
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 23:42
Отправление: 00:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:40
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Выгоничи
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Почеп
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 6 минут
В пути: 8 часов 21 минута
Унеча
Унеча Прибытие: 05:20
В пути: 9 часов 23 минуты