Купить билеты на поезд Москва - Грибановка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Грибановка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Грибановку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Грибановка 933 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3378 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4680 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Грибановку
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
08:51
12 ч 42 м

плацкарт 933 руб.

купе 1065 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
04:53
20:27
15 ч 34 м

плацкарт 987 руб.

купе 1117 руб.

405Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
15:54
06:11
14 ч 17 м

плацкарт 1059 руб.

купе 1179 руб.

Москва - Балашов
16:35
06:11
13 ч 36 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
20:38
16 ч 21 м

плацкарт 1040 руб.




Расписание поездов Москва Грибановка

Выбранный Вами маршрут поезда №015Й начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Грибановка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Грибановка — 556 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 015Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Грибановка проходит через такие крупные города и станции как: Елец, Липецк, Ступино, Узловая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Грибановка, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:17
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:59
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Венев
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Волово
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Ефремов
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Становая
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Елец
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Липецк
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Плавица
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Добринка
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:16
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Токаревка
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Жердевка
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Терновка
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Народная
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 54 минуты
Грибановка
Грибановка Прибытие: 20:38
В пути: 16 часов 21 минута