Купить билеты на поезд Москва - Кардымово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кардымово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кардымово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кардымово 719 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3681 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5106 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кардымово
В пути
Стоимость
Москва, Белорусский вокзал ➔ ПОЛОЦК
23:37
05:22
5 ч 45 м

плацкарт 719 руб.

купе 892 руб.

Москва - Смоленск
23:54
05:58
6 ч 4 м

плацкарт 1030 руб.

купе 1429 руб.




Расписание поездов Москва Кардымово

Выбранный Вами маршрут поезда №039Щ начинается со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и заканчивается станцией «Кардымово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кардымово — 340 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 039Щ и 033Ж По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кардымово проходит через такие крупные города и станции как: Вязьма, Ярцево, Можайск, Гагарин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кардымово, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 23:54
Можайск
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Гагарин
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Вязьма
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Издешково
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:45
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Сафоново
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Ярцево
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 40 минут
Кардымово
Кардымово Прибытие: 05:58
В пути: 6 часов 4 минуты