Купить билеты на поезд Москва - Лянгасово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Лянгасово в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лянгасово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Лянгасово 964 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3209 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8489 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Лянгасово
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
20:05
08:06
12 ч 1 м

плацкарт 2394 руб.

купе 2144 руб.

люкс 8489 руб.

Москва - Северобайкальск
12:42
01:38
12 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
12:45
01:38
12 ч 53 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Лянгасово

Выбранный Вами маршрут поезда №032Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Лянгасово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Лянгасово — 771 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 032Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Лянгасово проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Лянгасово, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 12:42
Владимир Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:08
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 4 минуты
Лянгасово
Лянгасово Прибытие: 01:38
В пути: 12 часов 56 минут