Купить билеты на поезд Москва - Каменка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Каменка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Каменка 970 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3032 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4259 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Каменку
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
09:15
15 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
00:25
12:11
11 ч 46 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
11:39
14 ч 35 м
- узнайте цену -
Москва - Нальчик
19:50
08:11
12 ч 21 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
13:22
14 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
10:23
12 ч 31 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Каменка

Выбранный Вами маршрут поезда №126Э начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Каменка (Евдаково)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Каменка — 574 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 126Э и 062Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Каменка проходит через такие крупные города и станции как: Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Каменка , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 22:29
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:48
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 50 минут
Узловая 1
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Ефремов
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Елец
Прибытие: 05:41
Отправление: 06:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Липецк
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:40
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 13 часов 47 минут
Каменка
Каменка (Евдаково) Прибытие: 13:22
В пути: 14 часов 53 минуты