Купить билеты на поезд Москва - Сенной

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Сенной в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сенной и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сенной 646 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3607 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4908 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сенной
В пути
Стоимость
Москва - Балаково
14:06
08:39
18 ч 33 м

сидячее место 646 руб.

плацкарт 1038 руб.

купе 1605 руб.




Расписание поездов Москва Сенной

Выбранный Вами маршрут поезда №047Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Сенной (Сенная)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сенной — 728 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Сенной проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Саратов, Узуново, Михайлов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сенной , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 14:06
Узуново
Прибытие: 16:42
Отправление: 17:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Михайлов
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Богоявленск
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:27
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Кирсанов
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Умет
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Тамала
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Аткарск
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Татищево
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:28
Отправление: 06:13
Cтоянка: 45 минут
В пути: 15 часов 22 минуты
Сенной
Сенной (Сенная) Прибытие: 08:39
В пути: 18 часов 33 минуты