Купить билеты на поезд Москва - Сегежа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Сегежа в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сегежу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сегежа 1172 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3571 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6861 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сегежу
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
00:43
22:16
21 ч 33 м

плацкарт 1630 руб.

купе 2225 руб.

люкс 6861 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
19:06
15:23
20 ч 17 м

плацкарт 1656 руб.

купе 1743 руб.

БЕЛГОРОД ➔ МУРМАНСК
21:33
22:16
1 д 43 м

плацкарт 1615 руб.

купе 2958 руб.

Москва - Мурманск
01:20
22:13
20 ч 53 м

плацкарт 1603 руб.

купе 2879 руб.

Москва - Мурманск
15:00
15:29
1 д 29 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
01:00
21:53
20 ч 53 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Сегежа

Выбранный Вами маршрут поезда №092А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Сегежа». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сегежа — 905 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 092А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Сегежа проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Петрозаводск, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сегежа, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 22:20
Тверь
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:53
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Кондопога
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Кедрозеро
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Лижма
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Новый Поселок
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Кяппесельга
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Малыга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Масельская
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Быстряги
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Раменцы
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Сумеричи
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Уросозеро
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Суглица
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Ригозеро
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Шпаловой
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 1 минута
В пути: 20 часов 24 минуты
Сегежа
Сегежа Прибытие: 19:00
В пути: 20 часов 40 минут