Купить билеты на поезд Москва - Каменск Шахтинский

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Каменск Шахтинский 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменск Шахтинский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Каменск Шахтинский 1103 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3649 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Каменск Шахтинский
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
14:24
21 ч 4 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
00:44
21 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Грозный
14:37
09:20
18 ч 43 м
- узнайте цену -
Москва - Назрань
22:28
16:07
17 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
00:25
18:02
17 ч 37 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
00:44
21 ч 52 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
01:56
21 ч 12 м
- узнайте цену -
Москва - Анапа
19:07
19:13
1 д 6 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
17:45
20 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Нальчик
19:50
13:48
17 ч 58 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
19:03
20 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
15:53
18 ч 1 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
08:59
14 ч 21 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Каменск Шахтинский

Поезд №020С Москва Каменск Шахтинский начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Каменск Шахтинский». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Каменск Шахтинский 7069 км. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону) и 126Э (Москва - Новороссийск). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Каменск Шахтинский проходит через такие крупные города как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Каменск Шахтинский, имеется 43 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 41 минута
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 13:17
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 16:41
Отправление: 18:20
Cтоянка: 1 ч 39 мин
В пути: 1 день 13 часов 49 минут
Георгиевск
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 15 часов 57 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 27 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:44
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 17 часов 5 минут
Моздок
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:23
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 19 часов 54 минуты
Стодеревская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 21 час 19 минут
Ищерская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 21 час 50 минут
Алпатово
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 22 часа 16 минут
Наурская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 22 часа 36 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 11 минут
Червленная
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 23 часа 56 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 03:12
Отправление: 04:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 2 дня 20 минут
Гудермес
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 1 час 48 минут
Кади-Юрт
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 2 часа 48 минут
Хасавюрт (Хасав-юрт)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 33 минуты
Кизилюрт
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 4 часа 8 минут
Шамхал
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 18 минут
Махачкала
Прибытие: 08:45
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 2 дня 5 часов 53 минуты
Каменск Шахтинский
Каменск Шахтинский Прибытие:
В пути: