Купить билеты на поезд Москва - Краснолесный

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Краснолесный в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснолесный и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Краснолесный 775 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3300 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4551 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Краснолесный
В пути
Стоимость
Москва - Воронеж
20:24
08:45
12 ч 21 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
15:36
11 ч 43 м

плацкарт 775 руб.

купе 1600 руб.

Москва - Лиски
19:05
04:30
9 ч 25 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Краснолесный

Выбранный Вами маршрут поезда №083М начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Краснолесный (Графская)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Краснолесный — 447 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 083М и 111А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Краснолесный проходит через такие крупные города и станции как: Узуново, Павелец-Тульский, Топиллы, Спасское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Краснолесный , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 19:05
Узуново
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:51
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Топиллы
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Спасское
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Милославское
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Урусово
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Троекурово
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Богоявленск
Прибытие: 01:26
Отправление: 01:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Усмань
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 3 минуты
Краснолесный
Краснолесный (Графская) Прибытие: 04:30
В пути: 9 часов 25 минут