Купить билеты на поезд Москва - Тихорецкая

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Тихорецкая в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Тихорецкая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тихорецкая 1248 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3070 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 22048 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Тихорецкая
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
17:56
1 д 2 ч 22 м

плацкарт 1624 руб.

купе 1632 руб.

люкс 5484 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
22:03
23 ч 13 м

плацкарт 2571 руб.

купе 2376 руб.

люкс 5700 руб.

СВ 12596 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
02:06
17 ч 44 м

купе 1811 руб.

люкс 5257 руб.

044М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:20
22:07
22 ч 47 м

плацкарт 1774 руб.

купе 1997 руб.

033М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
20:18
23:01
1 д 2 ч 43 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1690 руб.

люкс 5718 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
00:28
1 д 2 ч 46 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1690 руб.

люкс 4979 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
19:42
04:02
1 д 8 ч 20 м

плацкарт 1849 руб.

купе 1786 руб.

люкс 6250 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:17
06:02
1 д 4 ч 45 м

плацкарт 1293 руб.

купе 3415 руб.

люкс 6455 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:49
01:45
1 д 2 ч 56 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1690 руб.

147С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:17
06:01
1 д 4 ч 44 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1744 руб.

люкс 4580 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:03
11:30
1 д 7 ч 27 м

плацкарт 2052 руб.

купе 3413 руб.

люкс 4845 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
05:32
08:56
1 д 3 ч 24 м

плацкарт 1659 руб.

купе 1761 руб.

люкс 5895 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
07:47
1 д 4 ч 55 м

плацкарт 1559 руб.

купе 2730 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
12:15
22 ч 45 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1888 руб.

люкс 4826 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
07:47
1 д 4 ч 55 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2222 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
01:39
1 д 4 ч 35 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1248 руб.

Москва - Нальчик
19:50
20:45
1 д 55 м

плацкарт 2011 руб.

купе 3514 руб.

люкс 6493 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
23:00
1 д 1 ч 8 м

плацкарт 1408 руб.

купе 2004 руб.

люкс 4910 руб.

Москва - Кисловодск
21:45
00:30
1 д 2 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Тихорецкая

Выбранный Вами маршрут поезда №004М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Тихорецкая». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Тихорецкая — 1116 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 004М и 144Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Тихорецкая проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Тихорецкая, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Тихорецкая
Тихорецкая Прибытие: 07:47
В пути: 1 день 4 часа 55 минут