Купить билеты на поезд Москва - Шексна

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Шексна в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Шексна и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Шексна 784 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2986 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4431 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Шексна
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
21:05
07:17
10 ч 12 м

плацкарт 1019 руб.

купе 1272 руб.

люкс 4431 руб.




Расписание поездов Москва Шексна

Выбранный Вами маршрут поезда №126Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Шексна». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Шексна — 386 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 126Я По расписанию на 2020 год, поезд Москва Шексна проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Данилов, Кипелово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Шексна, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 21:05
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Данилов
Прибытие: 02:36
Отправление: 03:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Вологда 1
Прибытие: 05:36
Отправление: 06:03
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Кипелово
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:22
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 14 минут
Шексна
Шексна Прибытие: 07:39
В пути: 10 часов 34 минуты