Купить билеты на поезд Москва - Климово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Климово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Климово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Климово 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2937 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3991 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Климово
В пути
Стоимость
Москва - Климово
19:57
07:45
11 ч 48 м

сидячее место 485 руб.

плацкарт 808 руб.

купе 860 руб.




Расписание поездов Москва Климово

Выбранный Вами маршрут поезда №085Ч начинается со станции «Москва (Киевский вокзал)» и заканчивается станцией «Климово (Климов)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Климово — 514 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 085Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Климово проходит через такие крупные города и станции как: Калуга, Брянск, Клинцы.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Климово , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Киевский вокзал) Отправление: 19:57
Бекасово 1
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Малоярославец
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Калуга 2
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Воротынск
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 23:42
Отправление: 00:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:40
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Выгоничи
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Почеп
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Унеча
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:38
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Клинцы
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:34
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Новозыбков
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:16
Cтоянка: 10 минут
В пути: 11 часов 9 минут
Климово
Климово (Климов) Прибытие: 07:45
В пути: 11 часов 48 минут