Купить билеты на поезд Москва - Можга

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Можга в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Можга и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Можга 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3340 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5705 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Можга
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
17:38
08:49
15 ч 11 м

сидячее место 1650 руб.

купе 2560 руб.

люкс 4787 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
19:20
11:28
16 ч 8 м

плацкарт 1729 руб.

купе 2903 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРУГЛОЕ ПОЛЕ
23:40
18:11
18 ч 31 м

сидячее место 1065 руб.

плацкарт 1758 руб.

купе 4166 руб.

люкс 4555 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:10
05:53
16 ч 43 м

плацкарт 1758 руб.

купе 3223 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
11:28
16 ч 8 м

плацкарт 1758 руб.

купе 3076 руб.

люкс 5705 руб.

Москва - Красноярск
13:20
05:45
16 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Барнаул
19:39
11:39
16 ч

плацкарт 1106 руб.

купе 1227 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
05:45
16 ч 25 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Нерюнгри
13:10
05:35
16 ч 25 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1489 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Можга

Выбранный Вами маршрут поезда №026Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Можга». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Можга — 904 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 026Г По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Можга проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Можга, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:10
Муром 1
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 49 минут
Можга
Можга Прибытие: 05:35
В пути: 16 часов 25 минут