Купить билеты на поезд Москва - Можга

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Можга в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Можга и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Можга 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2908 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4617 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Можга
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
17:38
08:49
15 ч 11 м

купе 1919 руб.

люкс 4142 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
11:18
16 ч 28 м

плацкарт 1196 руб.

купе 1333 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРУГЛОЕ ПОЛЕ
23:38
18:11
18 ч 33 м

сидячее место 821 руб.

плацкарт 1196 руб.

купе 1333 руб.

люкс 3794 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:10
05:53
16 ч 43 м

плацкарт 1176 руб.

купе 1333 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:50
11:18
16 ч 28 м

плацкарт 1196 руб.

купе 1333 руб.

люкс 4143 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:20
11:28
16 ч 8 м

плацкарт 1196 руб.

купе 1333 руб.

Москва - Красноярск
13:20
05:45
16 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Барнаул
19:39
11:39
16 ч

плацкарт 1106 руб.

купе 1227 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
05:45
16 ч 25 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Нерюнгри
13:10
05:35
16 ч 25 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1489 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Можга

Выбранный Вами маршрут поезда №026Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Можга». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Можга — 904 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 026Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Можга проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Можга, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:10
Муром 1
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 49 минут
Можга
Можга Прибытие: 05:35
В пути: 16 часов 25 минут