Купить билеты на поезд Москва - Кантемировка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кантемировка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Кантемировка и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кантемировка 1079 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3720 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9724 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
11:47
18 ч 27 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1521 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
22:00
19 ч 8 м

купе 2474 руб.

Москва - Грозный
14:37
06:34
15 ч 57 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1306 руб.

люкс 3103 руб.

Москва - Назрань
22:28
13:34
15 ч 6 м

плацкарт 1129 руб.

купе 2029 руб.

люкс 3676 руб.

СВ 9724 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
22:00
19 ч 8 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2345 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
23:14
18 ч 30 м

плацкарт 1198 руб.

купе 2604 руб.

люкс 5132 руб.

Москва - Анапа
19:07
16:23
21 ч 16 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
14:39
17 ч 35 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1575 руб.

Москва - Нальчик
19:50
11:02
15 ч 12 м

плацкарт 1308 руб.

люкс 3956 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
16:10
17 ч 41 м

плацкарт 1198 руб.

купе 2605 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
13:19
15 ч 27 м

плацкарт 1119 руб.

купе 2424 руб.

люкс 4021 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Кантемировка

Выбранный Вами маршрут поезда №146Э начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Кантемировка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кантемировка — 690 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 146Э и 062Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кантемировка проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кантемировка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Кантемировка Прибытие: 22:00
В пути: 19 часов 8 минут