Купить билеты на поезд Москва - Космынино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Космынино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Космынино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Космынино 354 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3569 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4640 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Космынино
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ КОСТРОМА
23:20
04:30
5 ч 10 м

сидячее место 392 руб.

плацкарт 864 руб.

купе 744 руб.

Москва - Шарья
23:20
04:58
5 ч 38 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Космынино

Выбранный Вами маршрут поезда №148Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Космынино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Космынино — 277 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 148Я и 148М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Космынино проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Лютово, Бурмакино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Космынино, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 23:20
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:30
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Лютово
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Бурмакино
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерехта
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:36
Cтоянка: 8 минут
В пути: 5 часов 8 минут
Космынино
Космынино Прибытие: 04:58
В пути: 5 часов 38 минут