Купить билеты на поезд Москва - Сокол

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Сокол в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сокола и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сокол 1057 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3237 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3704 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сокола
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
12:30
22:48
10 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
05:19
9 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
05:14
9 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Котлас
19:20
04:43
9 ч 23 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
10:05
19:49
9 ч 44 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
10:05
19:49
9 ч 44 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Сокол

Выбранный Вами маршрут поезда №120Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Сокол (Сухона)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сокол — 435 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 120Я и 316М «Поморье» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Сокол проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сокол , имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 минут
В пути: 9 часов 20 минут
Сокол
Сокол (Сухона) Прибытие: 22:48
В пути: 10 часов 18 минут