Купить билеты на поезд Москва - Лоо

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Лоо в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лоо и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Лоо 1623 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3025 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7438 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Лоо
В пути
Стоимость
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
19:42
09:43
1 д 14 ч 1 м

плацкарт 2198 руб.

купе 2107 руб.

люкс 7431 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:17
18:10
1 д 16 ч 53 м

плацкарт 1814 руб.

купе 4289 руб.

люкс 7438 руб.

147С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:17
18:10
1 д 16 ч 53 м

плацкарт 2198 руб.

купе 2107 руб.

люкс 6700 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
15:34
07:04
1 д 15 ч 30 м

плацкарт 1983 руб.

купе 2294 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
03:58
19:20
1 д 15 ч 22 м

плацкарт 2198 руб.

купе 2560 руб.

люкс 6841 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
04:03
1 д 8 ч 13 м

плацкарт 1875 руб.

купе 2142 руб.

люкс 6184 руб.

171А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
03:58
19:20
1 д 15 ч 22 м

плацкарт 2052 руб.

купе 3092 руб.

044М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:20
08:18
1 д 8 ч 58 м

плацкарт 2052 руб.

купе 1927 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:10
1 д 13 ч 26 м

плацкарт 1642 руб.

купе 1623 руб.

люкс 3519 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
16:04
1 д 3 ч 56 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Лоо

Выбранный Вами маршрут поезда №012Ч начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Лоо». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Лоо — 1348 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 012Ч «Сочи» и 306М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Лоо проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Лоо, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:44
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 38 минут
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Каневская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Брюховецкая
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Краснодар 1
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Горячий ключ
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:50
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 40 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:21
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 12 часов 32 минуты
Лоо
Лоо Прибытие: 18:10
В пути: 1 день 13 часов 26 минут