Купить билеты на поезд Москва - Кунья

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кунья в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кунью и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кунья 380 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3683 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4946 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кунью
В пути
Стоимость
Москва, Рижский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
21:42
06:29
8 ч 47 м

сидячее место 380 руб.

плацкарт 723 руб.

купе 734 руб.

Москва, Рижский вокзал ➔ ПСКОВ
21:42
06:29
8 ч 47 м

сидячее место 380 руб.

плацкарт 723 руб.

купе 1649 руб.

264М
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПСКОВ
18:45
06:29
11 ч 44 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 874 руб.

купе 1004 руб.

262У
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
18:45
06:29
11 ч 44 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 874 руб.

купе 1004 руб.




Расписание поездов Москва Кунья

Выбранный Вами маршрут поезда №661А начинается со станции «Москва (Рижский вокзал)» и заканчивается станцией «Кунья». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кунья — 417 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 661А и 663Р По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кунья проходит через такие крупные города и станции как: Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кунья, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Рижский вокзал) Отправление: 21:02
Волоколамск
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Погорелое Городище
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Зубцов
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Мончалово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Чертолино
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Оленино
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Ильмановка
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Мостовая
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Паникля
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Нелидово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Земцы
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Западная Двина
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Старая Торопа
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Жижица
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Артемово
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:20
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 9 часов 15 минут
Кунья
Кунья Прибытие: 06:35
В пути: 9 часов 33 минуты